印刷厂直印加工●彩页1000张只需要69元●名片5元每盒-更多产品印刷报价➦联系电话:138-1621-1622(微信同号)
比如说桂新园的中秋月饼。。。。。我看一个差不多成本才3到4元,味道也一般,但是就这么包了几下,不仅价格“突飞猛进”一下子“飙”到100多,而且这个还不说,这些包装仅仅是美观而已。家里储藏室还没地方放。。这些LJ扔了还破坏环境。
说完了。给我分 $_$
比如说桂新园的中秋月饼。。。。。我看一个差不多成本才3到4元,味道也一般,但是就这么包了几下,不仅价格“突飞猛进”一下子“飙”到100多,而且这个还不说,这些包装仅仅是美观而已。家里储藏室还没地方放。。这些LJ扔了还破坏环境。
说完了。给我分 $_$